28.12.2023 07:19
    Поделиться

    Лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров высмеял вечеринку Ивлеевой в новой песне

    Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров выпустил новую песню, которая получила название "Тюль" и посвящена скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой в московском клубе "Мутабор". Ролик опубликован на странице "Ленинграда" на YouTube.

    Видеоряд представляет собой фотографии людей в прозрачной одежде. При этом лица заблюрены, однако в фигурах угадываются участники вечеринки в "Мутаборе".

    Так, в тексте есть строчки, что из-за гостей, на которых "были только кроссы", у "народа есть вопросы".

    Шнуров также напомнил собравшимся на вечеринке звездам, что "сейчас ведь не июль", намекая на неуместность подобного дресс-кода.

    Ролик был опубликован накануне вечером и уже набрал более 400 тысяч просмотров.

    Напомним, вечеринка Ивлеевой состоялась в ночь на 21 декабря. Скандальную известность мероприятие получило, так как гостям предлагалось прийти "почти голыми", что некоторые и сделали.

    В среду блогер Анастасия Ивлеева опубликовала в соцсетях видеообращение, в котором попросила дать ей "второй шанс". При этом блогер отметила, что "готова к любым исходам".

    Записанное обращение стало уже вторым для Ивлеевой. Несколько дней назад блогер извинилась за свою вечеринку и заявила, что все заработанные деньги отправит на благотворительность.

    Часть гостей, которые пришли на вечеринку, столкнулись с проблемами. Наибольший скандал разгорается вокруг Филиппа Киркорова - издание MK.RU сообщило о полном бойкоте, которое ТВ якобы объявило артисту после вечеринки. Отмечалось, что сотрудники российских телеканалов начали перемонтировать новогодние программы и даже уже снятые фильмы с участием артиста.

    В среду вечером стало известно, что Киркорова убрали с постера комедийного фильма "Иван Васильевич меняет все!", где он сыграл одну из ролей.

    Поделиться