15.01.2024 11:45
    Поделиться

    SHOT: У народной артистки Натальи Селезневой начались осложнения из-за COVID-19

    Народная артистка России Наталья Селезнева "экстренно обратилась к медикам". Такой информацией располагает SHOT. По данным канала, причина - "осложнения из-за ковида".

    Как передает ресурс, 78-летняя народная артистка "обратилась к врачам с жалобами на плохое самочувствие, насморк и кашель" - и врачи диагностировали у Натальи Игоревны острую инфекцию дыхательных путей.

    Уточнено, что сейчас "Лида" из "Операции "Ы" проходит лечение амбулаторно, ей прописаны противовирусные препараты. Подчеркивается: "на данный момент риска развития пневмонии нет".

    Стоит напомнить, что Наталья Игоревна была вынуждена на время приостановить карьеру, так как в 2018-м сломала шейку бедра, неудачно упав, и долго восстанавливалась. Актрисе сделали несколько операций, заменив тазобедренный и коленный суставы на титановые протезы.

    Наталья Селезнева родилась в 1945 году в Москве. Экранный дебют - 1953 год: "Приключения желтого чемоданчика", "По улицам комод водили", "Иван Васильевич меняет профессию", "Ералаш" и "Кабачок "13 стульев".

    Поделиться