16.02.2024 01:36
    Поделиться

    Филипп Киркоров стал председателем жюри в юбилейном сезоне шоу "Маска"

    Певец Филипп Киркоров не только остался в числе судей шоу "Маска", но и сохранил за собой титул председателя жюри. В этом качестве народный артист России появился на онлайн-презентации пятого, юбилейного, сезона шоу.

    О том, что Киркоров останется на проекте, стало известно несколько дней назад. Но официальных заявлений со стороны НТВ по этому поводу не было. Стоит отметить, что не назывались имена и других ведущих нового сезона.

    На презентации, которая длилась 1 час 49 минут, имена членов жюри назвали в самом финале. Состав судей принципиально не изменился. Вместе с Киркоровым в жюри вошли Валерия, Регина Тодоренко и Тимур Родригез. При этом в шоу появилось нововведение - пятый член жюри в каждом выпуске будет новый. В судейское кресло станут приглашать артистов, которые участвовали в предыдущих сезонах маски. Уже известно, что в числе первых в жюри окажется Дима Билан.

    Комментируя предстоящий сезон, судьи подчеркнули уникальность шоу, а Филипп Киркоров рассыпался в благодарностях к артистам, участвующим в проекте, а также ко всей съемочной группе, которая остается за кадром. На презентацию Киркоров пришел в строгом фиолетовом костюме, а на лацкане пиджака певца красовалась небольшая брошь в виде маски. Киркоров сказал, что это подарок от поклонников проекта.

    Первый выпуск нового шоу выйдет в эфир 18 февраля на НТВ.

    Поделиться