Поделиться

    Омские масла помогут аграрным предприятиям в весенней посевной

    В преддверии весенней посевной компании руководство АПК Нижегородской области и российский производитель "Газпромнефть - смазочные материалы" обсудили потребность аграрных предприятий региона в отечественной продукции.
    Министерство сельского хозяйства Нижегородской области
    Министерство сельского хозяйства Нижегородской области

    Ассортимент масел и смазок, производимый в Омске, позволяет полностью закрыть потребность парка сельскохозяйственной техники региона.

    В настоящее время производитель сотрудничает с крупнейшими сельскохозяйственными предприятиям региона. Продукция уже прошла проверку на нижегородских полях. По словам специалистов, линейка всесезонных масел обладает улучшенными эксплуатационными свойствами, гарантирует надежную работу узлов и агрегатов, а также защищает механизмы от воздействия пыли и грязи.

    "Нашим партнерам мы предлагаем системное решение, которое включает как поставку востребованных смазочных материалов, так и комплексное технологическое сопровождение. Эксперты компании оказывают поддержку по оптимальному подбору продукции и обучению представителей отрасли", - пояснил генеральный директор компании Анатолий Скоромец.

    Комплексный сервисный подход у аграриев весьма востребован.

    "Агропромышленный комплекс - один из ключевых секторов в экономике региона, который активно развивается. В прошлом году наши производители значительно расширили парк сельхозтехники - приобрели более 1,5 тысячи тракторов, комбайнов, посевных комплексов. Для стабильной работы механизмов и выполнения посевной программы требуется бесперебойное снабжение качественными маслами. Мы готовы к сотрудничеству с компанией в части расширения поставок смазочных материалов нашим аграриям", - сообщил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов.

    Поделиться