Сейл дизайнерской мебели из ресторанов пройдет в отеле "Марко Поло" 17 марта

В это воскресенье 17 марта FChairs (авторский проект по распродаже мебели из закрывшихся ресторанов в формате вечеринок) отмечает Масленицу, сидя на всех стульях сразу - да на каких!

Первый весенний мебельный сейл FChairs пройдет в "Марко Поло" - единственном поп-ап отеле в Москве. Будет распродаваться мебель из закрывшихся ресторанов, остатки дизайнерских коллекций и единичные интерьерные объекты. Столы,стулья, диваны, комоды и консоли можно будет купить с большими, как всегда, скидками.

Кроме того, можно будет познакомиться с людьми, которые полностью перепридумали отель перед грядущей реконструкцией, превратив его в абсолютно берлинский по духу арт-проект: половина номеров - авторские пространства, очень разные по стилю и настроению. За музыкальную часть праздника отвечает школа диджеинга "Октябрь", а за высокий градус веселья - экспериментальный винный бар "Воробушек". Для гостей сейла бар откроется на три часа раньше и по паролю fchairs будут разливать вино и кормить со скидкой.

Начало распродажи в 16.00, место действия - фойе и летняя веранда отеля Marco Polo в Спиридоньевском переулке. Вход бесплатный, но нужно получить приглашение в телеграм-канале.