28.03.2024 14:28
    Поделиться

    Сергей Лазарев заявил, что "берет паузу"

    Певец Сергей Лазарев заявил о своем желании на время отойти от шоу-бизнеса. Сколько продлится пауза в карьере артиста, точно неизвестно.

    "Я сейчас возьму небольшую паузу, просто чтобы отдохнуть, не могу продолжать гастролировать. Должен прийти в себя", - рассказал Лазарев. Он откровенно признался, что упадок сил настиг его перед 1 апреля - в этот день артист разменяет пятый десяток.

    "Да, это связано с днем рождения. На самом деле меня начало колбасить эмоционально недели уже две назад. Зная свой мандраж, стараюсь ничего не ставить в праздничный, деньрожденческий месяц. Поэтому у меня сейчас тотальная пауза. Нужно перезагрузиться, чтобы войти в мой новый, 41-й год", - поделился артист. Видео с откровениями Лазарева на премии "Новое Радио AWARDS" выложил "Звездач". В ее рамках проходит благотворительный музыкальный марафон в пользу Фонда Хабенского.

    Ранее из-за серьезной болезни на время (согласно планам - до осени) сцену покинула Zivert, оставшись лишь наставником в шоу "Голос". До июня 2024 года также активно не будет выступать МакSим.

    Поделиться