Mriya Resort & Spa запускает медицинское партнерство с московской клиникой S-Med

Крымский курорт Mriya Resort & Spa объявил о начале медицинского партнерства между Mriya Life Institute и московской клиникой S-Med.

Mriya Life Institute - "Институт активного долголетия", основанный на достижениях превентивной медицины. Гордость курорта Mriya Resort & Spa.
Mriya Life Institute - "Институт активного долголетия", основанный на достижениях превентивной медицины. Гордость курорта Mriya Resort & Spa. / пресс-служба

Премиальное санаторно-курортное оздоровление получает новое развитие: благодаря партнерству Mriya Resort & SPA и экспертных клиник S-Med будет сформирована комплексная программа, позволяющая максимально эффективно задействовать ресурсы курорта и клиник для повышения качества диагностических и оздоровительных процедур.

С помощью высокотехнологичного оборудования и систем ранней диагностики это партнерство позволит лучше подготовить гостя к посещению курорта, включая предварительный обязательный иммунологический мониторинг. Это сделает результат от прохождения системной программы и всего курса оздоровления на территории Mriya Resort & SPA более эффективным и продолжительным, что влияет на уровень качества жизни и здоровое долголетие.

Крымский курорт Mriya Resort & SPA. Фото: пресс-служба

В клинике S-Med уже подготовлены программы базового обследования. Они включают иммунологический мониторинг (ЭЛИ-система), данные которого передаются специалистам медицинского подразделения Mriya Resort & SPА. ЭЛИ-мониторинг может сопровождать пациента и поддерживать его здоровье на протяжении года.

"Совместная работа Mriya Resort & SPA и S-Med направлена в первую очередь на повышение удобства получения оздоровительных процедур нашими гостями. Гость не прервет лечение, начатое в клинике, а наоборот, дополнит его на курорте и снова сможет продолжить по возвращению домой", - поделился Самвел Саруханян, генеральный директор Mriya Resort & SPA.

Методикам ранней диагностики и мониторинга был посвящен марафон "Здоровое долголетие", который проходил в павильоне Сбера с 3 по 7 апреля в Москве на ВДНХ. В рамках масштабирования партнерства Mriya Resort & SPA планирует также сотрудничество с клиникой системной медицины GMT. Совместные проекты имеют целью выстроить единую диагностическую систему перед посещением курорта. В результате гость получит адресную программу и не будет зря тратить время на диагностику, а заранее получит рекомендации и план восстановления или оздоровления.