17.04.2024 13:20
    Поделиться

    Кологривый раскритиковал коллег по "Слову пацана" и заявил, что они его боятся

    После недавнего пьяного дебоша в новосибирском баре Никита Кологривый явно не собирается отказываться от репутации скандалиста, что он подтвердил во время интервью YouTube-каналу FAMETIME TV.

    В частности, в беседе он вновь подверг критике своих коллег по сериалу "Слово пацана. Кровь на асфальте". По предположению Никиты, они также критически высказываются в его адрес в разговорах между собой, но побоятся сказать что-то подобное ему лично.

    Отношения, которые у него сложились с другими актёрами за время работы над сериалом он охарактеризовал как "никакие". Тем более что роль у Кологривого там небольшая - на съёмочной площадке он провёл всего четыре смены.

    "Я там заметил кучу вещей, которые меня не устраивают, и я не считаю, что должен бояться об этом говорить", - добавил он. В частности, среди этих "вещей" Кологривый назвал присутствие там "многих артистов". Из тех, к кому у него нет претензий, актёр упомянул Рузиля Минекаева, воплотившего одного из главных героев - Марата: "Он сыграл чётко. Тут вопросов нет к нему", - сказал исполнитель роли Кащея.

    Кологривый также не считает, что прославившиеся благодаря "Слову пацана" актёры заслужили своих подписчиков в соцсетях. "Подписчики им позволили стать звёздами - это разные вещи", - сказал актёр.

    На премьеру финальной серии Никиту не позвали, но он и сам бы туда не пришёл, заверил актёр. "Что мне там делать? Смущать этих бедолаг, чтобы они тряслись весь показ?" - спросил он.

    На роль Вовы "Адидаса", по мнению актёра, Юра Борисов подошёл бы лучше, чем Иван Янковский.

    Кроме того, Кологривый рассказал о романе с Агатой Муцениеце и об отчиме, который служит в ВСУ.

    Поделиться