Появились кадры ракетного удара ВС России по эшелону ВСУ
В Сети расходятся кадры ракетного удара ВС России по эшелону ВСУ на железнодорожной станции Синельниково в Днепропетровской области.
Судя по всему, состав был поражен авиационной ракетой класса "воздух-поверхность", либо ОТРК "Искандер".
Напомним, 24 апреля, согласно сводкам Минобороны РФ, был уничтожен цех производства беспилотников ВСУ. Также авиация, ракетные войска и артиллерия ВС РФ были поражены радиолокационная станция кругового обзора П-18 и хранилище топлива ВСУ.
Сейчас читают
В каких случаях владелец авто получит компенсацию за ущерб сверх установленного лимита. Разъясняет Верховный суд"Русские роды": почему все больше женщин приезжает в Москву, чтобы рожать "вертикально"От Волги до Селигера: путешествие к России, в которой не разучились жить и помнить"Любовь и утешение посреди ада". Как бездомные котята стали ангелами-хранителями для наших бойцов
Главное сегодня
- Минобороны РФ сообщило об освобождении курской Гоголевки
- В Крыму простились с погибшим военкором Александром Федорчаком
- Пожар на газовой станции "Суджа" после удара ВСУ сняли на видео
- В Бангкоке, где произошло землетрясение, находится до 2 тысяч туристов из РФ
- Telegraph: Трамп сделкой по недрам приставил пистолет к голове Зеленского
- Задержанный украинский агент мог планировать теракт в МФЦ в Москве