Куарон объявил дату выхода многострадального сериала "Все совпадения случайны"
Режиссер Альфонсо Куарон объявил дату выхода своего сериала "Все совпадения случайны" (или "Дисклеймер" - Disclaimer), над которым работал с 2021 года - премьера состоится 11 октября на стриминговом сервисе Apple TV+.

Kinorium
Куарон также выступил продюсером и сценаристом проекта. Среди операторов - обладатель трёх "Оскаров" Эммануэль Любецки и номинант на "Оскар" Брюно Дельбоннель.
Сюжет основан на одноимённом романе Рени Найт. Действие разворачивается вокруг известной тележурналистки, обнаружившей, что книга, которую она читает, странным образом связана с её собственной жизнью.
В ролях: Кейт Бланшетт, Кевин Клайн, Коди Смит-Макфи, Саша Барон Коэн, Лесли Мэнвилл, Луис Патридж, Чон Хо Ён и другие.
Всего будет 7 серий, в день выхода сериала покажут первые два эпизода.
Сейчас читают
Почему омские предприятия выстраиваются за осужденными в очередьКрупнейшие российские пивовары заявили о повышении цен на продукцию. С чем это связаноНа стоимость домов влияют банки, налоги и погода. Как изменятся цены на строительство? Мнение экспертовВерховный суд рекомендовал взыскивать моральный вред за навязчивую рекламу
Главное сегодня
- ВСУ нанесли удар по торговому центру в Курской области, погибли три человека
- Путин образовал комиссию Госсовета по поддержке ветеранов СВО
- В Курской области увековечат память Героя России Сергея Чебнева
- Песков опроверг информацию о переговорах РФ и США на этой неделе
- В Госдуме предложили меры по снижению цен на поездки в такси с детьми
- Потерпевшее крушение у берегов Британии судно везло цианистый натрий