Вышел первый трейлер нового "Бэтмена" Мэтта Ривза
Вышел первый трейлер мультсериала "Бэтмен: Крестоносец в плаще". Его авторами стали Мэтт Ривз, Дж. Дж. Абрамс и Брюс Тимм, работавший над проектом "Бэтмен: Анимационный сериал" 1992 года.
![](https://cdnstatic.rg.ru/uploads/images/2024/06/27/w1500_52448763_ed4.jpg)
Kinorium
Мультсериал является переосмыслением истории о Бэтмене и основан на комиксах DC. Действие разворачивается в Готэме 1940-х, где коррупционеров больше, чем хороших, преступники свирепствуют, а законопослушные граждане живут в постоянном страхе.
Брюс Уэйн становится Бэтменом, его жажда справедливости привлекает неожиданных союзников в полицейском управлении и мэрии. Однако его героические действия приводят к смертельным, непредвиденным последствиям.
Главные роли озвучили: Хеймиш Линклейтер, Кристина Риччи, Джейми Чон и Дидрих Бадер
Премьера состоится 1 августа на Prime Video.
Сейчас читают
Фейк и правда. Как Зеленский сфабриковал видео и обвинил Россию в атаке на Чернобыльскую АЭС"Греция убила его жену". Что известно об Александре Виннике, которого обменяли на американца Марка ФогеляПорядок сделок с земельными участками меняется с марта. Росреестр рассказал о новшествахРискнули жизнью ради улова: Почему с рыбаков нельзя взыскать затраты на их спасение
Главное сегодня
- Глава минсельхоза Ростовской области нанес ущерб на 155 млн рублей
- Женщина пострадала при массированной атаке БПЛА на Краснодарский край
- Трамп заявил, что Зеленский примет участие в переговорах США и РФ по Украине
- Председатель Мюнхенской конференции Хойсген назвал форум европейским кошмаром
- Вэнса возмутила реплика ведущей CBS о холокосте и свободе слова
- В ГД предложили расширить возможности самообороны при проникновении в дом