Два батальона ВСУ попали в окружение в Нью-Йорке
В поселке Нью-Йорк в ДНР оказались в окружении серьезные силы ВСУ - порядка двух батальонов ВСУ. Об этом сообщают военкоры и телеграм-каналы со ссылкой на данные с передовой.
"Приятных приключений", - пожелал окруженным канал "Повернутые на Z войне". Два батальона - это более тысячи военнослужащих.
За последние дни российские штурмовые отряды, продолжая бои в центральной части Нью-Йорка, продвинулись на его восточных окраинах, выйдя в тыл оборонительным рубежам ВСУ, обращенным к Горловке. Эти позиции украинских войск оставались неизменными с 2014 года.
Одновременно ВС РФ давят с востока: они отбили у ВСУ террикон Южной шахты и расширили контроль над поселком Дружба.
Сейчас читают
В каких случаях владелец авто получит компенсацию за ущерб сверх установленного лимита. Разъясняет Верховный суд"Русские роды": почему все больше женщин приезжает в Москву, чтобы рожать "вертикально"От Волги до Селигера: путешествие к России, в которой не разучились жить и помнить"Любовь и утешение посреди ада". Как бездомные котята стали ангелами-хранителями для наших бойцов
Главное сегодня
- МИД России сделал демарш в связи с русофобскими комментариями посла Канады в РФ
- Песков: На Украине набирают силу националисты
- Карасин: Делегация РФ на переговорах с США не общалась с украинской стороной
- Путин и Эрдоган обсудили вопросы возобновления "Черноморской инициативы"
- Минобороны РФ сообщило об освобождении курской Гоголевки
- Пожар на газовой станции "Суджа" после удара ВСУ сняли на видео