От сердечного приступа умер актер Ибсен Мартинес
11 сентября скончался Ибсен Мартинес, венесуэльский артист из Каракаса.
Мартинес - журналист, обозреватель, колумнист, драматург, актер и сценарист - на его счету сценарии к фильмам, сериалам и приблизительно тысяче эпизодов теленовелл, латиноамериканских "мыльных опер".
Как передает La Patilla, причиной смерти Мартинеса стал сердечный приступ - уход Ибсена подтверждают его друзья и коллеги.
Ибсен Мартинес родился в 1951 году. Окончил университет по специальности "математика". С 1990-х публиковался в ряде ведущих изданий страны. Автор нескольких театральных пьес.
Самая его масштабная работа на ТВ - теленовелла начала 1990-х "На этих улицах" (Por estas calles), он написал сценарии почти к 400 эпизодам шоу.
Сейчас читают
Роковой разворот Юрия Гагарина на курс 320. Почему в расследовании гибели первого космонавта до сих пор остаются белые пятнаВозраст самолета - не главное. Что определяет безопасность полетов? Комментарий эксперта"Собак специально натаскивали, как они говорили, на "москалей". Российские военнопленные рассказали о зверствах боевиков ВСУКупил на маркетплейсе и потерял все деньги? Как защитить свои данные от мошенников при онлайн-покупках
Главное сегодня
- Путин призвал улучшить жизнь людей в арктических регионах
- Минобороны: ВСУ снова атаковали объекты энергетической инфраструктуры в РФ
- Пятеро россиян погибли при крушении батискафа в Египте, среди них двое детей
- Суд арестовал основателя "Русагро" Мошковича до 25 мая
- В Россию впервые вернулся западный бренд, им стал итальянский Ariston
- Умер экс-ведущий шоу "До 16 и старше" и "Царь горы" Алексей Веселкин