SHOT: Александр Буйнов перенес операцию на позвоночнике

Народный артист РФ Александр Буйнов перенес экстренную операцию на позвоночнике. По данным Telegram-канала SHOT, артиста мучили сильные боли в спине и ногах при ходьбе, поэтому в конце декабря он обратился к врачам.

Медики диагностировали травму позвоночника в районе поясницы, которая могла возникнуть из-за резкого неудачного движения, падения или из-за большой нагрузки на спину. Уточнено, что Буйнова госпитализировали, а на следующий день провели декомпрессивно-стабилизирующую операцию. Уже через несколько дней его отпустили домой, порекомендовав на пару недель ограничить физическую нагрузку. Как сообщила каналу жена Буйнова, певец уже активно готовится к сольному концерту в Государственном Кремлевском дворце, запланированному на 6 апреля.

В ноябре прошлого года в СМИ появились сообщения, что Буйнову присвоен паллиативный статус из-за онкологического заболевания. Близкие артиста опровергли эту информацию.