16.02.2025 15:43
изменить размер шрифта: 1.0x
Дрон уничтожил солдат ВСУ, ожидавших эвакуации на остановке
Опубликована свежая подборка результатов работы FPV-дронов по нацистам в Курской области.
В одном из эпизодов коптер влетает в бетонную будку автобусной остановки, где спрятались четверо солдат ВСУ. Судя по рюкзакам, боевики ожидали эвакуации.
"Разговаривал с офицерами, воюющими на курском направлении. Каждые сутки противник теряет до 30 единиц бронетехники и сотни человек убитыми и ранеными. В некоторые дни потери врага достигают 400 человек", - пишет военкор Евгений Поддубный.
Командование ВСУ шлет в Курскую область все возможные резервы, снабжая их наилучшей западной техникой и вооружением. Но, если прежде подразделения несколько месяцев обучали в тылу, то теперь из-за дефицита личного состава срок подготовки сокращен до нескольких недель.
Сейчас читают
Огромные затраты и низкие показатели эффективности: В США заявили о начале ликвидации министерства образования - что это значит?Факультет черных беретов: русские морпехи продолжают громить врага под СуджейКак Кирсти Ковентри обошла всех соперников и стала главой МОКХоронили грудных детей заживо: ФСБ обнародовала архивы о злодеяниях украинских нацистов
Главное сегодня
- Уиткофф назвал ключевой проблемой урегулирования на Украине Донбасс и Крым
- Юрий Слюсарь сообщил подробности ночной атаки дронов на Ростовскую область
- Минобороны РФ: Киев преднамеренно взорвал ГИС "Суджа" ради провокации
- Bloomberg: Франция хочет развернуть самый мощный торговый инструмент против США
- В правительстве обсуждают льготные тарифы на воду и электричество для садоводов
- МВД: Мошенники придумали схему с продажей лекарств по "льготным" ценам
ЕС планирует тратить на вооружение себя и Украины миллиарды, которых у него нет
Военкор Александр Сладков: Когда думаешь "все, приехали", уже не страшно. Страшно, когда знаешь, что завтра тебе идти в какой-то район, а там может случиться всякое
ЦБ вновь сохранил ключевую ставку. Что будет с вкладами и кредитами?