Появилось видео безуспешной попытки отражения атаки дронов боевиками ВСУ

Транспортные артерии, снабжавшие в курском приграничье группировку формирований киевского режима, по сути, перерезаны и находятся под плотным огневым контролем российских войск.

В социальных сетях размещено большое количество видеоматериалов, где показаны настоящие свалки вражеской военной техники, образовавшиеся на дорогах. Наши бойцы превращают в металлолом автомобили и бронетехнику, пытающуюся вырваться из формирующегося котла.

Из-за этого боевики ВСУ вынуждены совершать передвижения пешком, что приводит к значительным потерям. Telegram-канал "Архангел спецназа" разместил ролик, где демонстрируется, как FPV-дронами ликвидируются группы бредущих вэсэушников. Видно, что они пытаются отстреливаться, но беспилотники остаются целыми и поражают вражескую живую силу.