Актер Марк Эйдельштейн разбирается с документами по отсрочке от армии
Актер Марк Эйдельштейн, звезда оскароносного фильма "Анора" сейчас находится в Нижнем Новгороде.
Артисту предстоит разобраться с документами, дающими ему право на отсрочку от армии, передает РИА Новости.
Представители Эйдельштейна прокомментировали сообщения СМИ о том, что у него истек срок отсрочки от службы в армии, а военкомат начал искать актера.
"Сейчас, когда закончился наградной сезон, Марк приехал в родной Нижний Новгород - и мы уточним все детали по документам", - сообщила собеседница агентства. Актер является аспирантом филологического факультета Нижегородского университета имени Лобачевского.
Фильм "Анора" режиссера Шона Бейкера с российскими актерами завоевал пять "Оскаров", в том числе - в номинации "Лучший фильм".
Актер Марк Эйдельштейн
1/7
Сейчас читают
"Дипломатия шайбы". Матчи между командами КХЛ и НХЛ покажут, зачем на самом деле нужен спорт"Мой дед дошел до Берлина. Как я могу сдаться?" Директор завода в Шебекино Оксана Косицина - о бизнесе в приграничьеИспугались мира: Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен подготовила план сдерживания России до 2030 годаОценки за поведение могут ввести в новом учебном году: За что их ставить и равноценна ли двойка за разговоры на уроке двойке за драку
Главное сегодня
- Песков не исключил встречи Путина и Трампа в Саудовской Аравии
- Трамп провел часовой телефонный разговор с Зеленским
- ФРС США снова не стала снижать базовую ставку
- МИД России выразил протест послу Молдавии после инцидента с посольством РФ
- Вучич заявил, что готов уйти в отставку из-за звуковой пушки
- Артем Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории сборной России по футболу