Из загоревшегося после поражения дроном КВН пикапа ВСУ никто не смог спастись

Во время патрулирования над одной из дорог в Сумской области дрон-камикадзе группы "Габа", заметил мчащийся на большой скорости пикап с вэсэушниками. В официальном Telegram-канале "Судоплатов" проекта "Судный день" показано, чем для боевиков завершилось это "ралли".

Управляемый по оптоволокну беспилотник " Князь Вандал Новгородский" поразил вражеский автомобиль с опознавательным знаком вермахта, даже несмотря на то, что он интенсивно маневрировал.

В обнародованном видеоролике показан сам момент попадания в левую сторону транспортного средства, перед местом водителя.

Другой БПЛА, уже разведывательный, контролировавший все, что происходило, передал видео самого момента удара, взрыва и пожара. Сообщается, что находившиеся внутри военнослужащие армии противника погибли.