Прощание со звездой "Слова пацана" Потаповой возле театра продлилось 10 минут

Возле Московского драматического театра имени М.Н. Ермоловой прошло краткое прощание с актрисой Наталией Потаповой.
kino-teatr.ru

Как сообщает NEWS.ru, публикуя видео, по неизвестным причинам театр не стал устраивать официальную церемонию прощания, поставив лишь портрет и венок около здания. Катафалк с гробом простоял возле театра всего десять минут. Актрису проводили аплодисментами.

Кроме того, проститься с Потаповой близкие пришли в морг госпиталя № 3 на Стартовой улице в Москве, где был замечен венок от театра.

Сегодня актрису, скоропостижно скончавшуюся 7 июня в возрасте 72 лет, похоронят на Покровском кладбище.

Среди работ Потаповой - сериалы "Склифосовский", "Душегубы", "Пищеблок", "Слово пацана. Кровь на асфальте", "Нереалити" и другие проекты.