Появилось видео удара по месту запуска БЭК под Одессой
Опубликовано видео удара "Гераней" по базе безэкипажных катеров ВСУ в поселке Овидиополь Одесской области.
Короткий ролик показывает пикирование дрона на объект, где уже вовсю полыхает пожар. Характерный вой приближающейся к цели "Герани" завершается звуком взрыва.
Ранее об ударе по базе украинских БЭК, откуда они отправлялись атаковать Крым, сообщил военкор Евгений Поддубный.
Высокий столб черного дыма над базой, по его словам, свидетельствует о больших проблемах над объектом.
Помимо самих катеров, на базе находился склад горюче-смазочных материалов. Судя по цвету дыма, он также охвачен пожаром.
"Этот небольшой поселок к юго-западу от Одессы в последнее время служил одним из мест запуска катеров в сторону Крыма", - написал Поддубный.