Корпорация развития Самарской области выставила на аукцион сельскохозяйственный комплекс

"Корпорация развития Самарской области" занимается поиском инвестора для проекта в сфере АПК.

Пройдет аукцион по продаже 100% доли в уставном капитале компании "ЕвроБиоТех", реализующей проект по строительству комплекса по производству и переработке мяса птицы, включающего комбикормовый завод с элеватором.

Реализуемые объекты расположены в Сергиевском и Кинель-Черкасском районах Самарской области.

"Мы оцениваем этот проект как перспективный. Он предполагает высокий уровень автоматизации производства, экологичность технологий и создание новых рабочих мест. Продукция птицефабрики будет востребована не только внутри региона, но и в других субъектах Центральной части России, а также в странах СНГ. Со своей стороны готовы обеспечить всестороннюю поддержку и сопровождение на всех этапах", - подчеркнул генеральный директор Корпорации развития Самарской области Иван Манаев.

Отметим, в Самарской области всестороннюю поддержку инвесторам в режиме "одного окна" оказывает Агентство по привлечению инвестиций