Появились кадры из атакованной дронами ВСУ Ростовской области

Очевидцы сняли на фото последствия атаки украинских беспилотников на Ростовскую область, где пострадали два человека и были повреждены жилые дома. Кадры показал Don Mash.

Атака БПЛА фиксировалась сегодня ночью в Таганроге, Мясниковском, Миллеровском, Куйбышевском, Шолоховском, Тарасовском и Верхнедонском районах, сообщал губернатор Юрий Слюсарь около полуночи.

В станице Базковской произошел пожар в частном доме - его потушили. Два человека были госпитализированы с осколочными ранениями - им оказывают помощь.

В Таганроге во время отражения атаки ВСУ повреждения получили несколько многоквартирных домов: там побиты стекла окон и балконов на двух улицах. В ряде домов и во дворе частной организации нашли фрагменты БПЛА.

На кадрах, опубликованных Don Mash, показаны последствия удара именно по Таганрогу - разбитое окно одной из квартир.

Всего за минувшую ночь над пятью регионам РФ, включая Ростовскую, а также над акваторией Черного моря было сбито 70 украинских дронов, сообщало Минобороны РФ. Сколько из них перехвачены над Ростовской областью - не уточнялось.