Блогера Комикадзе, пародирующего Зеленского, внесли в базу "Миротворца"

Российского комика и блогера, широко известного как Макс Комикадзе, внесли в базу запрещенного в России сайта "Миротворец", публикующего персональные данные так называемых врагов Украины.
Комикадзе знаменит пародиями на Владимира Зеленского. Он изображал последнего в том числе в ходе пранков Вована и Лексуса - и уехавшие из России артисты, занимающиеся очернением страны, верили в то, что говорят с Зеленским, доверительно раскрывая ему свои секреты.
Авторы скандально и печально известного "Миротворца" заявляют, что причина появления Комикадзе на сайте - поддержка России и "покушение на территориальную целостность Украины", пишут РИА Новости.
Ранее сообщалось, что в базу "Миротворца" попали режиссеры Вуди Аллен и Жора Крыжовников, а также актер Павел Деревянко.