"Камбэк" с Александром Петровым в роли бомжа посмотрели более 1 млн зрителей
За четыре дня первые два эпизода сериала "Камбэк" с Александром Петровым в роли бомжа посмотрели более миллиона человек, сообщает пресс-служба "Кинопоиска".

"Кинопоиск"
Такая скорость сравнима с показателями хитов "Король и Шут" и "Игры". Быстрее был только проект "Преступление и наказание".
Проект уже вошел в топ-10 онлайн-кинотеатра с оценкой 8,2 после голосования почти ста тысяч зрителей.
Сериал рассказывает о середине нулевых: группу подростков в сложной ситуации выручает бездомный с амнезией (Петров), а они в благодарность решают помочь ему выяснить детали своего прошлого.
В ролях также: Василиса Коростышевская, Григорий Столбов, Илларион Маров, Хетаг Хинчагов, Алексей Чадов, Ольга Воронина, Юлия Богданович, Константин Гацалов и другие.
Трейлер - здесь.