Телеканал ТНТ начал съемки сериала "Тля" с Дмитрием Журавлевым

Телеканал ТНТ и компания "Марс Медиа" объявили о начале съемок пилота сериала "Тля" с Дмитрием Журавлевым в роли педиатра.
ТНТ

В комедийном сериале "Тля" Дмитрий Журавлев сыграет роль провинциального скромного врача в районной больнице. Он - любимец детей и невидимка для начальства. Толя живет с мамой, мечтает о признании и безнадежно влюблен в эффектную медсестру Диану.

Однажды Толя соглашается подменить друга в ночную смену. В его дежурство в больницу вламываются люди с раненым криминальным авторитетом Олегом. Под угрозой оружия Толя спасает его жизнь, а в благодарность получает сомнительный "подарок", а именно новый аппарат МРТ и вечную обязанность "быть на связи".

С той ночи жизнь врача делится на две смены: дневную - детскую и ночную - бандитскую. Со временем Толя перестает понимать, спасает он пациентов или самого себя.

Режиссеры-постановщики - Сэм Литовчин ("Отец", "Универ. 15 лет спустя") и Артем Гончаров ("Девушки с Макаровым", "Гусар", "Баранкины и камни силы").

В главных ролях - Дмитрий Журавлёв ("Патриот"), Анна Хилькевич ("Универ"), Борис Хвошнянский ("Преступление и наказание"), Андрей Пынзару ("Девушки с Макаровым") и Владимир Тяптушкин ("Ландыши").