Опубликован тизер-постер триллера "Тоннель" с Елизаветой Боярской

По сюжету неподкупная таможенница Света Суворова, желая спасти мужа, оказывается втянутой в криминальные разборки на границе с Финляндией. Женщине приходится нарушать собственные принципы и сотрудничать с представителями преступного мира.
"Но все-таки, несмотря на холод, для меня самым сложным испытанием стал финский язык … Сейчас кажется, что учила я бесконечно, ведь финский язык очень сложный. Я хорошо знаю немецкий, английский, но финский не похож ни на что, он относится к финно-угорской группе языков, которая сильно отличается от всех других групп. Поэтому я все равно что китайский учила. Но мне было важно, чтобы я это сделала хорошо, поэтому я действительно зубрила сцены на финском и тренировалась с коучем. Вот это были самые нервные и самые сложные моменты съемок", - поделилась Елизавета Боярская.
Режиссер - Флюза Фархшатова ("Комплекс бога", "Спроси Марту", "О чем говорят мужчины. Продолжение").
Также в сериале снялись Мамука Патарава, Влад Фурман, Александр Аверин, Кирилл Болтаев, Александр Семчев, Женя Бурлак, Артем Рагузин, Сергей Уусталу, Андрей Некрасов, Евгений Зайфрид, Алексей Мацепура, Настя Зайцева, Андрей Полищук, Белова Полина, Арина Шелобанова, Анатолий Петров, Игорь Лепихин, Денис Зыков, Глеб Савчук, Александр Громыко, Артем Лещик, Николай Горшков.
Первый показ "Тоннеля" состоялся на фестивале онлайн-кинотеатров "Новый сезон", который проходил с 15 по 20 сентября на курорте "Роза Хутор" в Сочи.
Премьера сериала состоится эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION, а затем - в эфире телеканала НТВ.