Авторы онлайн-гонки "Командиры Бездорожья" поделились итогами демотеста

Российская студия "Фоксхаунд" поделилась данными о проведении публичного демотестирования своей грядущей гоночной онлайн-игры "Командиры Бездорожья", которое стартовало 7 ноября на платформе VK Play.
"Фоксхаунд"

Ивент проходит с вечера пятницы по ночь понедельника каждые выходные ноября с показом среза игрового процесса из 7 трасс и 9 автомобилей.

Разработчики сообщили, что интерес к проекту проявили более 17 тыс. геймеров, которые провели в игре более 25 тыс. часов. При этом 2,5 тыс. пользователей добавили игру к себе в вишлист.

Средний балл на основе почти 300 отзывов на момент написания заметки остановился на отметке в 8,5.

Ругают проект в основном за низкую производительность, а среди положительных моментов выделяют графику, красивые трассы, подробную детализацию машин и звуковое оформление.

"Командиры Бездорожья" разрабатываются при поддержке АНО "Институт развития интернета" и правительства Республики Мордовия.

"Фоксхаунд" основана в 2013 году в Саранске. Над проектом работают более 60 специалистов, ранее трудившихся над "Дальнобойщиками", Silent Storm, "Миром танков" и Snowrunner.