Сожжен уже шестой с конца октября танк Leopard 1A5 ВСУ
Российские дроноводы уничтожают немецкие основные боевые танки Leopard 1A5 еще до их применения на линии боевого соприкосновения. Эта техника перебрасывается на фронт, ее прячут в лесных массивах, в хорошо замаскированных укрытиях, но наша воздушная разведка все равно их находит, а затем сжигают управляемые через оптоволоконные кабели беспилотники-камикадзе.
В видеосводке "Рубикона", где собираются все данные о пораженных операторами Центра образцах военной техники и специального оборудования, показано очередное поражение вражеской тяжелой боевой машины такого типа.
Всего противник с конца октября потерял уже шесть единиц, при этом немецкие "кошки" так и не смогли сделать ни единого выстрела. Аналогичная судьба ожидает и другую натовскую технику.