Вышел релизный трейлер хоррора Total Chaos, выросшего из мода для Doom
К выпуску опубликован соответствующий трейлер.
У проекта нетривиальная история создания. Концепт начал продвигаться соло-разработчиком Сэмом Пребблом в 2008 году в виде модификации для Doom 2 (1994). На доведение до релизного состояния у автора ушло целое десятилетие - полная конверсия вышла в 2018-м и быстро обрела популярность в геймерском комьюнити.
Новая Total Chaos является полноценным ремейком, собранным на Unreal Engine 5. В написании саундтрека принял участие композитор Акира Ямаока, наиболее известный по серии Silent Hill.
Сюжет рассказывает историю о мужчине, который откликается на таинственную радиопередачу и отправляется в заброшенное шахтерское поселение Форт Оазис, где начинают разворачиваться жуткие события.
Психологический хоррор Total Chaos доступен в российском сегменте онлайн-магазина Steam. С учетом стартовой скидки на новинку просят 748 руб.

