В Сочи кальянщик-стажер избил жену владельца клуба за запрет на алкоголь

Полиция в Сочи начала проверку информации о том, что в ночном клубе в Адлере работник напал и избил жену владельца заведения. Как сообщили в пресс-службе управления внутренних дел по курортному городу, конфликт попал на камеры в клубе.

В соцсетях, на которые ссылаются полицейские, уточняют, что молодой человек проходил стажировку в заведении на должности кальянщика, но вступил в конфликт сначала с официанткой, а затем и с женой владельца ночного клуба. Якобы официантка доложила руководству о том, что стажер во время работы пьет алкогольные напитки и курит.

"В дежурную часть обратились с заявлениями обе стороны инцидента. В настоящее время полицией устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - отметили в пресс-службе полиции Сочи.

Правовую оценку пообещали дать действиям всех сторон, участвовавших в потасовке.