Сервисы "Т-банка" возобновили работу
Сервисы "Т-банка" возобновили работу, убедился корреспондент "РГ".
Ранее были зафискированы проблемы с доступом к основному приложению для физлиц, приложению для бизнеса, Т-Инвестициям и Т-Мобайлу. Не было возможности залогиниться и в браузерную версию.
В пресс-службе не подтвердили факт сбоя.

