Бригада "Волки" убила снайпера-аса ВСУ, он притворялся раненым
"Это был элитный стрелок. Он сильно досаждал нам, а когда его нашли, попытался схитрить: лежал и делал вид, что ранен. На самом деле он притворялся", - рассказал ТАСС оператор ударного беспилотника с позывным Кощей.
Хитреца закидали сбросами с беспилотников и он перестал притворяться: действительно был ранен, а затем и убит.
Ранее у Купянска FPV-дроны ликвидировали украинскую разведгруппу, отправленную в город для поиска боеприпасов. ВСУ на этом участке испытывают острую нехватку снабжения и вынуждены искать ящики с патронами и мины в подбитых автомобилях.
Лазутчики переоделись в гражданское и пытались незаметно пройти по берегу реки Оскол. Но выдали себя сами: заметив разведывательный коптер ВС РФ, один из разведчиков открыл по нему огонь из автомата.