Жители Краматорска впервые сняли, как Су-34 бомбит украинских оккупантов

Жители Краматорска впервые воочию смогли наблюдать, как истребитель-бомбардировщик Су-34 ВКС России наносит удары по ВСУ.

Удерживающие город оккупанты давно стали целью для российской авиации. И время от времени местные наблюдают прилеты и взрывы от ФАБ. Но чтобы над городом показался сам Су-34 - такого еще не бывало!

Фото: Соцсети

Очевидцы сняли его боевую работу. Фото публикует "Военная хроника". О том, какой именно объект поразил "Адский утенок", скоро станет известно из сводок СВО.

"По мере приближения линии фронта российские бомбардировщики смещают рубежи пуска ракет и сброса бомб все дальше на запад, что позволяет им наносить удары по новым районам, расположенным глубже в тылу", - отмечает "ВХ".

Напомним, ВС России на некоторых участках удалось приблизиться к Краматорску на расстояние до 15 километров. Город уже находится в досягаемости ствольной артиллерии. С его освобождением ВСУ потеряют последний рубеж обороны в ДНР.