Морская пехота уничтожила два танка ВСУ у Доброполья

Морские пехотинцы группировки войск "Центр" уничтожили два танка Т-64 и гаубицу ВСУ. Это произошло на Добропольском направлении.
РИА Новости

Об этом сообщили в Минобороны РФ, пишет РИА Новости. Расчет разведывательного беспилотника Zala проводил разведку в одном из районов в своей зоне ответственности. Там он и обнаружил движущийся танк противника.

Бойцы передали координаты на командный пункт. Объект уничтожили барражирующими боеприпасами "Ланцет". Два танка Т-64 и гаубица успешно поражены.