Шадаев пообещал решить вопрос с удалением приложения "Макс" из App Store

Министр цифрового развития России Максут Шадаев пообещал урегулировать ситуацию с приложением "Макс" в маркете App Store.

"Все будет хорошо. Будем решать", - сказал он представителям СМИ.

Как ранее писала "РГ", по словам министра, вчерашний инцидент, когда мессенджер был удален из App Store без каких-либо пояснений, затронул 20 миллионов пользователей.