Создатели комедии "Реальные упыри" работают над продолжением про оборотней

Уморительная вампирская мокьюментари-комедия "Реальные упыри" (What We Do in the Shadows) получит долгожданное полнометражное продолжение, подтвердил актер, сценарист и продюсер Джемейн Клемент ("Моана"), исполнивший в оригинале роль Владислава.
Тайка Вайтити, Джонатан Бруг и Джемейн Клемент.
Тайка Вайтити, Джонатан Бруг и Джемейн Клемент. / Kinopoisk

В интервью изданию Collider он сообщил, что новая картина будет называться "Мы волки" (We're Wolves), в центре внимания окажется компания оборотней во главе с Антоном (Риз Дарби).

Над сценарием комедии Клемент работает вместе с давним коллегой - режиссером, актером и сценаристом, исполнителем роли Виаго Тайкой Вайтити ("Клара и Солнце"). Готов он будет не раньше 2027 года.

Идея сиквела обсуждалась с середины 2010-х, однако тогда авторы решили сосредоточиться на сериалах "Паранормальный Веллингтон" (2018-2022) и "Чем мы заняты в тени" (2019-2024).