27.06.202607:17
размер шрифта 1.0x
Панамские игроки устроили потасовку на тренировке накануне матча с Англией
Сборная Панамы, уже выбывшая с турнира, подходит в разобранном состоянии к последнему матчу группового этапа, в котором встретится с командой Англии.
Во время пятничной тренировки двое игроков Панамы устроили потасовку, сообщает AFP.
Ссора вспыхнула между Сесилио Уотерманом и Хосе Луисом Родригесом. На видео, распространенных в социальных сетях, видно, как первый жестко сбивает Родригеса и пытается напасть на него, пустив в ход кулаки.
К счастью, товарищи по команде вовремя разняли дерущихся.
Напомним, разочарование в команде Панамы наступило после двух поражений c одинаковым счетом 0:1 в первых двух матчах с Ганой и Хорватией.
