10.09.2004 00:10
Общество

Астропрогноз на неделю с 13 по 19 сентября

Текст:  Татьяна Львова
Российская газета - Неделя - Федеральный выпуск: №0 (3574)
Читать на сайте RG.RU

Овен 21.03-20.04

В первую половину недели на работе можно ожидать хорошие деньги. Даже если не деньги, то в эти дни может улучшиться ваше самочувствие и настроение. В конце недели будьте внимательны - в эти дни можно испортить отношения с начальником.

Телец 21.04-20.05

Тельцы могут завершить многие серьезные дела. Например: подписать важные бумаги, заключить сделки, провести собрания, решить юридические вопросы или судебные разбирательства, кроме понедельника. В конце недели не стоит брать крупный заем в банке или свои деньги давать взаймы.

Близнецы 21.05-21.06

На службе может возникнуть неожиданный аврал, особенно в начале недели, постарайтесь не засиживаться на работе. Потому что дома вас будут ждать и надеяться на вас. Не занимайтесь работой в ущерб семейным делам.

Рак 22.06-22.07

В эти дни вам представится отличная возможность помочь своим близким и родным людям. И не только советом, но и материально. Только в пятницу под любыми предлогами постарайтесь не встречаться и не решать их проблемы.

Лев 23.07-23.08

Финансовые вопросы в первую половину недели, особенно в понедельник, решайте с большой осторожностью. Не принимайте кардинальных и скоропалительных решений в этой сфере во избежание крупных потерь.

Дева 24.08-23.09

В эти дни студенты только благодаря своей интуиции и одаренности смогут сдать зачет или курсовую работу. В эти дни не надейтесь, что деньги будут вам сыпаться на голову, вам придется очень серьезно потрудиться.

Весы 24.09-23.10

У Весов возможен небольшой психологический и эмоциональный спад. Могут вылезти наружу старые хронические заболевания, поэтому постарайтесь не перегружаться в эти дни, экономьте силы. Для активных действий еще не настало время, доделайте старые дела.

Скорпион 24.10-22.11

В предстоящую неделю вам не стоит пасовать перед преградами и трудностями, которые будут вырастать у вас на пути. Для вас это время единения с людьми, которые разделяют ваши взгляды. Привлеките к своим делам не только друзей и близких родственников: сестер, братьев или даже соседей. В выходные дни в разговоре с людьми не позволяйте себя обманывать и вводить в заблуждение.

Стрелец 23.11-21.12

На предстоящей неделе на работе могут возникнуть новые интересные перспективы и возможности, поэтому стоит внимательно отнестись ко всем предложениям, которые вам сделают в эти дни. Во второй половине недели, особенно в пятницу, возможно дадут о себе знать старые хронические заболевания. Любовных романов на этой неделе, особенно в конце, заводить не стоит, потому что ваши отношения обязательно выйдут наружу.

Козерог 22.12-20.01

Если вы еще не успели побывать в отпуске, то после 13 сентября вам лучше всего расслабиться и отдохнуть. Только помните, что любовные романы будут проходящими, не рассчитывайте на серьезные отношения, а вот легкий флирт поднимет ваше настроение. Служебные командировки вам противопоказаны, в чужом городе вы можете заболеть. И дела останутся незавершенными.

Водолей 21.01-20.02

На этой неделе все дела, которые касаются страховок, налогов, наследства и алиментов, могут очень неплохо разрешиться. Но постарайтесь в судебные дела в эти дни не вступать, утрясите все полюбовно, постарайтесь договориться, благоприятные дни - вторник и четверг.

Рыбы 21.02-20.03

Всю бумажную волокиту, где надо составить, оформить и подписать документы, постарайтесь сделать с 14 по 16 сентября. После 16 сентября дома может открыться какая-то тайна, связанная с обманом или изменой. Поэтому, если хотите, чтобы в вашей семье царили мир и согласие, не выясняйте отношения в эти дни.

Погода Гороскоп