08.08.2005 00:20
Общество

Гороскоп на 8 августа

Текст:  Татьяна Кудрявцева
Российская газета - Столичный выпуск: №0 (3841)
Читать на сайте RG.RU

Начало этой недели необходимо использовать для развития вашего дела. Сегодня авторитетные люди, спонсоры и вышестоящие организации отнесутся к вам благосклонно. Остается ловить идущие прямо в руки благоприятные возможности. Но не следует действовать слишком напористо. Ставьте интересы коллектива выше своих личных. В конфликтной ситуации не "рубите с плеча", старайтесь находить мягкие решения, учитывающие существующие противоречия. В такое время люди страдают от неуверенности в себе и зачастую совершают промахи, о которых впоследствии могут пожалеть. Если вы руководитель, сейчас вопросы психологической и социальной защищенности ваших сотрудников становятся особенно актуальны. Избегайте пользоваться недостоверной информацией (сплетнями, доносами), недоразумения в родном коллективе разрешатся через некоторое время после получения достоверной информации.

Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют будут продолжаться. Однако бум не вечен, через несколько дней тенденция изменится и может начаться перелом.

Любую работу в это время следует делать продуманно и тщательно, не упуская из вида ни одной мелочи.

ОВНЫ День ожидается весьма позитивным. Время благоприятно для интеллектуальных занятий и новых идей. Обучение детей пойдет лучше, чем в другое время. Возможны удачные бытовые покупки.

ТЕЛЬЦЫ День не сулит напряжения и идеально подходит для решения семейных, домашних проблем. В работе хорошо начинать новые, значимые проекты. Кроме того, ритмика благоприятствует экспериментам, связанным с изменением внешности.

БЛИЗНЕЦЫ Еще один день ярких идей и нестандартных решений. Сегодня вы сможете по-новому посмотреть на ставшую привычной проблему, и, возможно, сделаете первый шаг к ее решению. Не сидите без дела и побольше загружайте своих домочадцев.

РАКИ Самое время для начала отдыха или путешествия. Удачны будут учеба, общение, познание в широком смысле слова, а также хобби - словом все, что требует от вас большой душевной вовлеченности.

ЛЬВЫ Произойдут радостные события в семье, приятные встречи с дальними и ближними родственниками. Вы заметите появление новых благоприятных возможностей и на работе.

ДЕВЫ В семье могут произойти хорошие перемены. На работе сегодня вы также вполне сможете рассчитывать и на материальный успех. День удачен для обнародования и внедрения новых проектов, позитивных карьерных изменений.

ВЕСЫ Вас ожидает проблемный день. Могут неожиданно несколько затормозиться дела. Понедельник неблагоприятен для вступления в брак, для заключения договоров. Необходимо правильно распределить свои силы.

СКОРПИОНЫ Для вас наступает хороший период. На первое место выйдут любовные дела, отношения с детьми, встречи с друзьями. Очень хорошо уделить больше внимания отдыху, оздоровительным и профилактическим процедурам, общему укреплению организма.

СТРЕЛЬЦЫ Повышена вероятность конфликтов в семье и на работе. Этот период не располагает к активным действиям и принятию ключевых решений.

КОЗЕРОГИ Время вполне благоприятно, подходит как для серьезных начинаний в работе, так и для яркой личной жизни. Вы будете настроены романтически, но не упустите также перспективного и выгодного знакомства.

ВОДОЛЕИ Вы почувствуете особенный прилив энергии. Особенно это касается личных отношений, любви. Время подходит для развлечений, интересных поездок, начала отдыха.

РЫБЫ Своевременно обратите внимание на свое здоровье. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе, купаться, загорать, совершать длительные пешие прогулки. При этом не следует забывать о чувстве меры, особенно это касается пребывания на открытом солнце.

Погода Гороскоп