12.04.2006 00:20
Власть

В Правительстве обсудили переезд Госархива в новое здание

Читать на сайте RG.RU

В Доме Правительства Российской Федерации под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Д. Жукова состоялось заседание Правительственной комиссии по организации перемещения архивных фондов и имущества Российского государственного исторического архива (г. Санкт-Петербург) в новое здание.

В заседании принял участие Министр культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации, заместитель председателя Комиссии А.С. Соколов.

В повестку дня заседания Комиссии были включены следующие вопросы:
О выполнении решений, принятых на заседании Правительственной комиссии по организации перемещения архивных фондов и имущества Российского государственного исторического архива (г. Санкт-Петербург) в новое здание 23 декабря 2005 года;
О мерах, направленных на оптимизацию сроков перемещения архивных фондов и имущества РГИА в новое здание.
По первому вопросу с докладом выступил Руководитель Росархива В.П. Козлов, по второму – советник Министра культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации М.И. Новиков.

Подробности читайте на сайте Министерства культуры РФ

Госуправление История