09.06.2006 00:00
Общество

Астропрогноз на 9 июня

Текст:  Татьяна Кудрявцева
Российская газета - Федеральный выпуск: №0 (4089)
Читать на сайте RG.RU

9 ИЮНЯ  / ПЯТНИЦА

Сегодняшний день ожидается творческим и результативным. Основной его аспект - гармония между Меркурием и Юпитером, что благоприятствует в первую очередь учебной, научной и аналитической работе, а также внедрению научных достижений в производство.

Наиболее энергичные люди будут иметь сегодня возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, продвинуться в политической или общественной карьере. Время подходит также для того, чтобы подумать о повышении своей квалификации. Удачно пройдет начатое сегодня издание книги, газеты, журнала. Переговоры со спонсорами и авторитетными покровителями также имеют сейчас хорошие шансы на успех. В конце дня на работе вас ожидает неожиданное событие: возможен приятный сюрприз в виде подарка или премии. Кроме того, гармония Меркурия и Юпитера способствует налаживанию отношений с иностранными партнерами. Своевременно отправляться в любые, даже самые дальние командировки.

На финансовых рынках ситуация вполне перспективна. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

Эмоциональный фон дня вполне стабилен. Луна продолжает свое движение по страстному и мистическому знаку Скорпиона. В это время повышена психологическая восприимчивость.

Состояние здоровья относительно стабильно. Не следует допускать излишеств, чувство меры - ключ к здоровью в этот день. Сегодня опасны хирургические вмешательства в эндокринную и мочеполовую системы. Кроме того, возрастает скорость распространения различных инфекций.

ОВНЫ Космос мобилизует вас для творчества и спорта, придется также решать семейные проблемы. Самый напряженный период - вечер, когда стоит остерегаться конфликтов и травм.

ТЕЛЬЦЫ Вам удастся сделать давно намеченные приобретения и приумножить свой капитал.

БЛИЗНЕЦЫ Обаяние и привлекательность будут возрастать - ждите ярких личных событий и позитивных изменений в жизни. Кроме того, день удачен для поездок и деловых контактов.

РАКИ Сегодня вам будет удаваться решительно все. Однако не стоит рисковать деньгами.

ЛЬВЫ Ваш бизнес будет активно развиваться. Совсем скоро вы окажетесь в гуще событий, что может повлечь как выигрыш, так и проигрыш.

ДЕВЫ Сегодняшний день - время удачи в работе, хорошей прибыли. Яркое личное событие вероятно во второй половине дня.

ВЕСЫ В деловых вопросах звезды склоняют к сдержанности. Необходима также умеренность в денежных тратах.

СКОРПИОНЫ Успехи и неудачи будут чередоваться. Первая половина дня благоприятна для интеллектуальной работы и путешествий. Вечером побольше отдыхайте.

СТРЕЛЬЦЫ В работе будут положительные перемены и стремительный карьерный взлет, правда, потом придется сильно напрячься, чтобы удержать достигнутые позиции.

КОЗЕРОГИ Ваш успех будет зависеть от гармонии во взаимоотношениях. Благоприятно больше общаться, укреплять уже существующие отношения - как в бизнесе, так и в любви.

ВОДОЛЕИ День благоприятен для оздоровительных мероприятий, отдыха, развлечений, семейного общения, новой яркой любви. На работе, однако, вероятно преодоление препятствий или борьба с сильным противником. В конце дня будьте особенно осторожны.

РЫБЫ Не разбрасывайтесь, постарайтесь определить наиболее важное направление своей жизни - как в работе, так и в жизни в целом. Если вы преуспеете в этом, то наверняка достигнете значительного успеха.

Погода Гороскоп