01.12.2006 00:20
Общество

Гороскоп на 1 декабря

Текст:  Татьяна Кудрявцева
Российская газета - Федеральный выпуск: №0 (4237)
Читать на сайте RG.RU

Сегодня для многих из нас зима начнется благоприятным и радостным днем. Даже невозможное вполне может стать реальностью, а романтические чувства расцветут пышным цветом. Да и на работе все сложится наилучшим образом. Если, конечно, вы будете энергичны и доброжелательны.

Основной акцент этого дня - гармония между Венерой и Нептуном. Это говорит о том, что сегодня космос будет покровительствовать всем, чья деятельность связана с красотой, искусством и модой. Кроме того, звезды приветствуют благотворительность. Окажите поддержку - материальную и моральную - нуждающимся старикам, детям, больным. И к вам все вернется сторицей.

Для важных карьерных шагов пятница не самый плохой день. Однако не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться иллюзорными, особенно в конце рабочего дня.

Политическая атмосфера дня вполне результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических вопросов. Сегодня оптимальный момент, чтобы серьезно продвинуться в решении социальных вопросов. Кроме того, важная информация, а также необходимая денежная подпитка могут появиться совершенно неожиданно.

На финансовых рынках прогнозируется стабильный рост. Пятница годится для принятия инвестиционных решений. Наибольший успех ждет тех, кто занимается нефтяным бизнесом, производством качественного алкоголя и лекарств.

Эмоциональный фон дня разнообразен. Ночное светило проходит огненный и яркий знак Овна. В это время уместно начинать дела, требующие энергии и инициативы, и которые можно быстро завершить. Энтузиазма должно хватить лишь на один мощный порыв, к усидчивости такое расположение Луны не располагает. В семейной жизни вероятны взрывы эмоций.

ОВЕН Ожидает интересный и содержательный день. Поддержка друзей будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

ТЕЛЕЦ Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое на данном этапе.

БЛИЗНЕЦЫ Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь. Это обусловит крупные перемены в карьере.

РАК Впереди новые победы. Однако, чтобы избежать срывов, вам надо больше отдыхать и ни в коем случае не загонять себя в угол.

ЛЕВ Пришло время пересмотреть старые связи. Рисковать сейчас не время, так как для вас день напряженный.

ДЕВА Воспользуйтесь ситуацией, чтобы попытаться изменить расстановку сил в отношениях с коллегами в свою пользу.

ВЕСЫ Если вы проявите немного терпения и внимания, то окружающие охотно пойдут вам навстречу. Однако не стоит позволять себе снисходительно относиться к людям.

СКОРПИОН Если вы сегодня станете отстаивать собственные права или идеи, то можете совершенно забыть о субординации.

СТРЕЛЕЦ Рядом с вами окружающие будут ощущать себя в отличном настроении, это поможет быстрее наладить взаимопонимание.

КОЗЕРОГ Умерьте свое самолюбие! Сегодня лучше не затевать выяснения отношений, поскольку это еще больше все запутает, так как каждый будет склонен слышать и видеть только то, что хочется ему.

ВОДОЛЕЙ Прекрасный день для выполнения любой работы, хотя все-таки не стоит браться за рискованные дела, чреватые травмами.

РЫБЫ Будьте осторожнее и не попадайте в зависимость от людей и обстоятельств. Не дайте втянуть себя в сомнительное дело, даже если оно покажется вам перспективным и заманчивым.

Гороскоп