19.01.2007 01:00
Общество

Астрологи обещают насыщенную неделю

Астропрогноз с 19 по 26 января
Текст:  Татьяна Кудрявцева
Российская газета - Неделя - Федеральный выпуск: №0 (4272)
Читать на сайте RG.RU

19 января, в пятницу, рано утром уточняется аспект очередного новолуния. Как и обычно в этот день большинство людей могут испытывать дискомфорт, всяческие недомогания. Эмоциональное состояние неустойчиво, будьте осмотрительнее: возможны разборки внутри коллектива или с клиентами.

20 и 21 января, в субботу и воскресенье, ситуация будет разворачиваться по своим правилам, так что не форсируйте события. Солнце покидает земной целеустремленный знак Козерога и входит в воздушный общительный Водолей. Это время успешных начинаний в жизни, причем как деловых, так и личных.

22 января, в понедельник, уточняется гармония Меркурия и Юпитера, а также напряжение Венеры и Сатурна. В конце дня на работе некоторых ожидает неожиданное событие: возможен приятный сюрприз - подарок или премия.

С 23 января, вторника, фактор разрушения может доминировать над силами созидания. Пришло время рождения новой ситуации, но это не может произойти безболезненно. По возможности сохраняйте беспристрастность и ждите, пока обстоятельства не изменятся к лучшему. Если вы активно занимаетесь бизнесом, будьте осторожны, так как остается риск разорения.

24 января, в среду, гармоничные и напряженные факторы уравновешивают друг друга. Сейчас важно не переоценить своих сил и не впасть в амбиции. Существуют серьезные предпосылки для значительных перемен к лучшему, но ничего еще не определено. Постарайтесь трезво оценить свое положение и свои шансы на успех. Переговоры, а особенно непростые, лучше перенести.

25 января, четверг - гармоничный, не сулящий эксцессов день. Пришло время для серьезных финансовых операций. Необходимо обращать внимание на предложения этого дня. Космическое расписание говорит о том, что удачную весть в этот день может принести женщина. Расположение звезд благоприятствует сочетанию логики, разума и чувств. Удачны покупки для офиса и дома.

26 января, пятница. Главный акцент наступившего дня - совместное влияние Меркурия и Нептуна на фоне гармоничного взаимовлияния Венеры и Плутона. Время включить свою интуицию, прислушаться к окружающему миру. Тонкие, незаметные факторы могут оказаться важными и дадут необходимую подсказку, как именно дальше действовать. Можно ожидать позитивных перемен в бизнесе и экономике.

Овен

Небо будет приветствовать ваше умение анализировать ситуацию. Благодаря этим качествам вы преуспеете.

Удачный день - вторник, неудачный - суббота.

Телец

Даже если ваша работа не кажется вам каторгой, все равно старайтесь сократить рабочую составляющую до нуля, чтобы посвятить больше времени отдыху.

Благоприятный день - среда, неудачный - пятница.

Близнецы

Вам придется предпринять необходимые шаги, чтобы удержать занимаемое положение. Попытки расширить сферы своего влияния закончатся поражением.

Удачный день - понедельник, неудачный - четверг.

Рак

Не уделяйте много сил мелочам и пустякам, лучше сосредоточьтесь на масштабных делах и перспективных проектах.

Благоприятный день - воскресенье, неудачный - среда.

Лев

Не стесняйтесь на этой неделе обращаться к влиятельным людям. Продвижение в карьере возможно благодаря лишь им.

Удачный день - пятница, неудачный - суббота.

Дева

Вы способны вмиг разорвать отношения, которые тянут вас назад. Будьте внимательны: делайте лишь то, что должно, не ищите компромиссов.

Благоприятный день - четверг, неудачный - понедельник.

Весы

Вас привлекают нестандартные решения, вы никогда не выбираете проторенной дорожки. Постарайтесь избавиться от незавершенных дел.

Неблагоприятный день - среда, благоприятный - вторник.

Скорпион

Контролируйте свои желания. К тому же вы слишком строго судите и себя, и окружающих. Все это создает вам массу сложностей.

Удачный день - суббота, неудачный - четверг.

Стрелец

Следите за своими словами. Вы ненароком можете обидеть самых близких. Постарайтесь говорить домашним комплименты и не устраивайте разборок.

Неудачный день - среда, удачный - пятница.

Козерог

Будьте внимательны к своему самочувствию. Старайтесь не принимать окончательных решений в ответственных вопросах.

Удачный день - вторник, неудачный - воскресенье.

Водолей

События недели будут развиваться для вас неожиданно и стремительно. Возможны крупные ссоры и скандалы.

Благоприятный день - пятница, неудачный - вторник.

Рыбы

Воздержитесь от обещаний по пустякам. Ради спокойствия в семье идите на компромиссы. Не делайте скоропалительных выводов.

Удачный день - суббота, неудачный - четверг.

Гороскоп