05.09.2007 00:20
Общество

Гороскоп: Новые знакомства сулят блестящие перспективы

5 сентября / среда
Текст:  Татьяна Кудрявцева
Российская газета - Федеральный выпуск: №0 (4458)
Читать на сайте RG.RU

Сегодняшний день обещает сложиться благополучно. Однако в силу дисгармоничного фона начала этой недели необходимо тщательно анализировать происходящие с вами события и не совершать необдуманных поступков, следствием которых могут быть конфликты или потери. Не делайте той работы, выполнение которой можно все-таки отложить. Будьте осторожнее с техникой, так как возможны досадные поломки, а это может отразиться на вашем финансовом положении. Во второй половине дня избегайте встреч с неприятными вам людьми.

В первой половине дня будут удачны как никогда финансовые операции. Переговоры пройдут даже успешнее, чем вы ожидали. Если быть последовательным и не терять времени зря, можно значительно приумножить свои капиталы. Космическая ритмика будет способствовать разрешению давних конфликтов и деловых недоразумений. Вместе с тем сегодняшняя космическая ритмика способствует и удачным личным приобретениям, поскольку планета торговли - Меркурий - переходит в воздушный, эстетичный знак Весов. Ювелирные украшения, приятные аксессуары для дома - все это вы можете себе позволить. Вторая половина дня сложится менее удачно из-за доминирования напряженных текущих лунных аспектов.

В политической жизни сегодня возможно многое: и проведение удачных переговоров, и быстрое принятие законопроектов. На финансовых рынках ожидается стабилизация.

Атмосфера в семье обещает быть доброжелательной, с детьми легко найдете общий язык. Новые знакомства сейчас сулят блестящие перспективы.

До 15 часов 08 мин. по Москве Луна будет продолжать свое движение по знаку Близнецов, а затем перейдет в знак Рака, что усилит восприимчивость и внушаемость у многих.

Состояние здоровья в это время вполне стабильно. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие. Нежелательны плановые операции. Берегите руки от травм, порезов. Остерегайтесь простуд и инфекций. В вечерние часы, когда Луна перейдет в знак Рака, уместны меры профилактики, рекомендуемые врачом, если вы страдаете хроническим заболеванием. Во избежание неприятностей постарайтесь не переедать (при Луне в Раке уязвимо пищеварение), не употреблять спиртных напитков. Кстати, сегодня очень даже рекомендуются очистительные процедуры. Расстаньтесь со шлаками!

Овен Будьте активны - вы можете добиться успеха только при этом условии. Отбросьте излишнюю деликатность и скромность, сегодня они вам не помощники.

Телец Человек, который вам так нравился, сегодня будет казаться скучным. Скорее всего, всему виной ваша требовательность.

Близнецы Во второй половине дня вы можете столкнуться с трудностями. Не пытайтесь получить помощь от друзей и знакомых. Выход из непростой ситуации вам поможет найти собственное необычное решение.

Рак Сбавьте темп, форсирование событий не поможет вам добиться желаемого результата. Вечером стоит встретиться с хорошим знакомым, теплая дружеская беседа - то, что вам нужно.

Лев Вам может представиться возможность попробовать себя в новой сфере деятельности.

Дева Внимательности и осторожности потребует от вас решение семейных вопросов. Выделите время для общения с детьми, это позволит вам расслабиться.

Весы Возьмите небольшую паузу, вам необходимо поразмыслить о том, чем заняться в ближайшее время.

Скорпион Возможно, в последнее время вы уделяли своим детям недостаточно внимания. Поговорите по душам, это поможет вам вновь сблизиться.

Стрелец Стоит заняться покупкой необходимых вещей на холодную осень. Не откладывайте поход по магазинам.

Козерог Возможны конфликты с родителями. Не распаляйтесь - слова, сказанные сгоряча, могут не на шутку расстроить близких вам людей.

Водолей Займитесь профилактикой своего автомобиля, в самый неподходящий момент может обнаружиться серьезная поломка.

Рыбы Сегодня у вас есть шанс завязать много перспективных знакомств. Не замыкайтесь в себе.

Гороскоп