08.05.2008 17:00
Власть

Сергей Миронов: Этого ждали все россияне

Читать на сайте RG.RU

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов прокомментировал назначение Владимира Путина на должность Председателя Правительства Российской Федерации.

"Уверен, что вместе с Президентом РФ Дмитрием Медведевым  Председатель Правительства РФ Владимир Путин использует и реализует тот капитал, который накопился у нас за последние восемь лет. У нас осталось много задач, которые необходимо решать.

Я считаю правильным решение назначить Владимира Путина главой Правительства РФ. Этого ждали все россияне.

В выступлении Владимира Путина мы услышали стратегию развития нашей страны на ближайшие годы. Высказан ряд новых инициатив, направленных на улучшение качества жизни россиян. Особое внимание было уделено вопросам социально-экономического развития регионов.

Россия вступает в период стабильного развития. Исторически доказано, что в такие периоды начинается экономический подъем, который всегда сопровождается расцветом науки, культуры и образования. Думаю, наступает как раз такое время", - отметил Миронов

Подробности читайте на сайте Совета Федерации РФ


Госуправление Совет Федерации