08.10.2009 00:00
Общество

Астропрогноз на неделю с 8 по 14 октября

08.10-14.10.2009
Текст:  Елена Шмелева
Российская газета - Неделя - Федеральный выпуск: №190 (5014)
Читать на сайте RG.RU

Уран в пятницу не в духе. По этой причине не поздоровится и нам - до воскресенья. Зато последующее взаимопонимание Меркурия и Сатурна в созвездии Девы привнесет в нашу жизнь и назло всем недругам оптимизма. Главная задача - правильно распорядиться возможностями.

Овен

Вы уверены в своих силах и поэтому неотразимы. Все будет удаваться на этой неделе как никогда. Но расслабляться все же не стоит.

Телец

В пятницу вас ждет чрезвычайно приятное событие. Мечта вашей жизни наконец осуществится. Может, помечтать о чем-нибудь еще?

Близнецы

Через тернии к звездам! Успех ваш близок. Не сомневайтесь и дерзайте! Во вторник стоит серьезно заняться своим здоровьем.

Рак

Вы настолько заняты своей работой, что даже не подозреваете, как в вас кое-кто влюбился. Не отказывайтесь от острых ощущений.

Лев

Будьте осторожны! Очередная светлая полоса жизни подходит к концу. Впереди - серьезное испытание. Но вы обязательно справитесь.

Дева

Не хотите заняться своей внешностью? Возраст неумолимо берет свое. Обмани природу! Вперед - в спортзал, бассейн.

Весы

Отпраздновали день рождения? Пора приниматься за тяжелую работу. Праздники закончились. Остались только будни.

Скорпион

На этой неделе вам дадут прикурить ваши дети. Не ругайте их, вспомните свое боевое детство. Лучше познакомьте их с друзьями детства.

Стрелец

Вы испытываете творческие эмоции? Так это же здорово! Сколько можно жить по законам болота? Постарайтесь изменить ситуацию.

Козерог

Звезды обещают вам в эти дни только благостные известия. Воспользуйтесь ситуацией, займитесь собственным здоровьем.

Водолей

Довольствуйтесь тем, что вам дает небо. Не гневите его своим недовольством и желанием иметь больше. Осень на вашей стороне!

Рыбы

Чтобы жизнь не казалась скучной, поставьте перед собой новые задачи и решайте их по мере поступления. Процесс окажется интересным.

Гороскоп