25.05.2010 00:00
Общество

Астропрогноз на вторник: Не начинайте новых дел, лучше закончите старые

25 мая / вторник
Текст:  Татьяна Кудрявцева
Российская газета - Федеральный выпуск: №111 (5190)
Читать на сайте RG.RU

Сегодняшний день вполне подходит для текущей, повседневной работы. Негативное астрологическое влияние прошедшей субботы все еще остается. С восьми утра до начала одиннадцатого Луна "без курса". Поэтому стоит отказаться от новых дел. Все равно ничего не получится.

Если задумали резво подниматься по карьерной лестнице, для начала разработайте конкретный план, напишите его, взвесьте все "за" и "против". А уж потом действуйте. И именно сегодня. Вторник подходит для подписания важных документов, отчета перед начальством. Начавшийся на днях период легкого звездного напряжения отразится и на середине недели. Непредвиденные жизненные трудности и сбои в работе техники неудивительны.

В политической жизни без перемен. Звезды всем без исключения не рекомендуют суетиться, строить грандиозные планы.

В течение дня Луна продолжит свое движение по знаку Скорпиона. Именно в этот период наконец-то в семейной жизни ожидаются весьма бурные всплески эмоций. Не исключены даже такие мгновения с любимыми, которые некоторые называют незабываемыми.

Состояние здоровья опасений не вызывает. Вроде бы ничего не болит, нигде не тянет. Однако постарайтесь не напрягать зрение излишним просмотром телепрограмм и чтением. Кроме того, астрологи неспроста настоятельно советуют сегодня воздержаться от похода в парикмахерскую.

Овен Проявите активность в непривычной для вас сфере деятельности. Возможно, именно тогда вас посетят новые интересные идеи.

Телец Вы сможете сделать то, что еще недавно казалось невыполнимым. Не забудьте как следует отметить ваши достижения вечером. Однако не переборщите. Главное - во всем соблюдать меру.

Близнецы Проявите инициативу в отношениях со своей второй половиной. Главное- не быть банальным. А то в последнее время ваша голова полностью занята только работой. А жизнь-то проходит!

Рак В субботу попробуйте вырваться на природу. А воскресенье будет приятно провести дома: ходить в пижаме, наслаждаться любимыми блюдами и смотреть старое доброе кино.

Лев То, что вы старательно хотите скрыть, не стоит таких усилий. Сейчас как раз подходящий момент для того, чтобы рассказать все начистоту. Как бы ни было горько и противно. Ну это как обязательная пилюля при тяжкой болезни - никуда от лекарства не деться.

Дева Спите, гуляйте, читайте книги. Большое удовольствие доставит общение с домашними животными. Понятно, что речь идет уже о долгожданном отпуске, а не рабочих буднях.

Весы Звезды вам благоволят, цените момент. Можете смело обращаться за помощью и поддержкой, в том числе и финансовой. Вам не откажут.

Скорпион Хорошее время для решения бытовых вопросов, удачно будут складываться строительство и ремонт. Небо уверено, что у вас все обязательно получится. Дерзайте!

Стрелец Не делайте пакостей, как бы сильно вам этого ни захотелось. Это может обернуться неприятным для вас образом. Лучше подумайте о возвышенном, почитайте философские книги или откройте томик любимых стихов. Глядишь, и станете добрее.

Козерог Любовь, романтика, поцелуи при Луне - нынешний вторник окрашен в романтические тона. Однако и о работе не забывайте. Какая романтика без финансовой поддержки?

Водолей Вы будете очень хорошо выглядеть. Хотите произвести на кого-то впечатление? Тогда полный вперед.

Рыбы Утром возможен конфликт с близкими людьми, но семейная идиллия быстро восстановится. Главное - сдержанность и такт, которые вам не всегда свойственны. Не правда ли?

Гороскоп