19.08.2010 00:00
Общество

Астропрогноз: В четверг не стоит принимать значимых решений

19 августа / четверг
Текст:  Татьяна Кудрявцева
Российская газета - Федеральный выпуск: №184 (5263)
Читать на сайте RG.RU

Впереди - насыщенный и довольно беспокойный день. Его характер определяется взаимодействием двух светил - Солнца и Луны. Эмоциональные всплески, домашние размолвки, внезапно нахлынувшие чувства - все это приготовили нам планеты. События в этот день могут развиваться иррационально. Чтобы успешно справиться с этой ситуацией, нужно не терять контроль над собой и глубоко вникать в суть всего происходящего.

Космическая ритмика усиливает волевое начало, стремление к пpизнанию. Однако сейчас как никогда важно помнить о компромиссе. В такое время обостряется борьба за власть и желание доминировать. Причем не только в семейном кругу, но и на работе. Что-то важное в жизни человека может быть разрушено силами, не зависящими от его личной воли. Переговоры, принятие значимых решений, шаги в карьере - не для этой среды. Существует вероятность скрытой опасности, некой подковерной деятельности.

Однако не все так страшно. Благоприятное влияние Луны в Козероге привнесет гаpмонию в отношения. Обострится интуиция, будет преобладать вдохновение и разум.

Эмоциональный фон дня неустойчив: слишком повышена психологическая восприимчивость и ранимость. В течение дня Луна продолжит свое движение по небесным тропам, образуя по ходу очень разноплановые аспекты. В утренние часы своевременно помириться с домочадцами в случае, если накануне произошла размолвка. В вечерние часы не провоцируйте стрессовых ситуаций.

Не забывайте про чувство меры: вредна жирная, слишком сладкая, обильная пища.

Овен Не обещайте того, чего точно не сможете выполнить. Необходимость скрываться от людей, жаждущих вашей помощи, надолго испортит вам жизнь.

Телец Захочется наконец сделать шаг, на который вы так долго не могли решиться. Однако при данной звездной обстановке предсказать его последствия очень проблематично.

Близнецы Четверг предстоит напряженный: аврал на работе, да и в семье не все пройдет гладко. Однако вам сегодня сопутствует удача, так что с многочисленными трудностями справиться удастся.

Рак Возможны разногласия с партнерами по бизнесу. Конечно, собственное мнение будет казаться вам единственно верным, но постарайтесь принять и другую точку зрения.

Лев Почти осенняя хандра закралась вам в душу. Занимайтесь любимыми делами, живите в удовольствие, расслабляйтесь.

Дева Счастливый случай поможет вам выпутаться из весьма щекотливой ситуации. Не забудьте на радостях сделать выводы, в другой раз удача может и не прийти вам на помощь.

Весы Может произойти скандал, который сильно испортит вам настроение и помешает сосредоточиться на работе.

Скорпион Нелегкий день. Вам нужно затаиться: не принимать важных решений, не менять ничего в своей жизни. Поменьше активности.

Стрелец Возможно плохое самочувствие. Стоит посетить врача, сдать анализы. Когда вы последний раз были в поликлинике?

Козерог Меньше слов, больше дела. Направьте энергию в мирное русло, а точнее туда, где она больше всего необходима.

Водолей Будьте благоразумны. Потеря контроля над собой влечет за собой непредсказуемые последствия, причем во всех сферах вашей жизни.

Рыбы Будет продуктивна творческая деятельность, можете смело рассчитывать на создание небольшого шедевра.

Гороскоп