01.12.2010 17:51
Общество

Актер Иван Охлобыстин устроился в "Евросеть"

Текст:  Антон Благовещенский
Читать на сайте RG.RU

Известный российский актер, сценарист и режиссер Иван Охлобыстин назначен на должность креативного директора ритейлера "Евросеть". Об этом говорится в официальном сообщении компании.

В обязанности Охлобыстина будет входить "разработка идей и концепций рекламных кампаний". Кроме того, он будет сотрудничать с производителями телефонов "в сфере поиска, разработки, внедрения и адаптации перспективных инноваций на рынке информационных технологий". По словам актера, информационная область - это именно та область, где он может быть наиболее эффективен и принести пользу. "Совместными усилиями с компанией "Евросеть" мы перевернем представления людей о возможностях информационных технологий", - говорит он.

Иван Охлобыстин приступит к работе 6 декабря в одном из салонов "Евросети" - по традиции новый менеджер должен оказаться на торговой точке, чтобы лучше понять специфику деятельности компании и познакомиться с ее целевой аудиторией.

 

Образ жизни