30.12.2010 14:07
Происшествия

Следователи устанавливают причину смерти священника в Железнодорожном

Читать на сайте RG.RU

Следователи Подмосковья проводят проверку по факту смерти священника в городе Железнодорожный.

По предварительным данным, сегодня около часа ночи неизвестные проникли в домик, где проживал настоятель храма Преображения Господня Иоанн Мухин,  и  потребовали передать им деньги, после чего с места происшествия скрылись. Размер похищенного устанавливается.  

Предположительно, в результате ограбления у 65-летнего протоиерея храма не выдержало сердце. В ходе осмотра тела протоиерея признаков насильственной смерти  не установлено.

Следственным отделом по городу Железнодорожный следственного управления Следственного комитета по Московской области организован выезд на место происшествия.  В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой  будет принято процессуальное решение. 

Криминал Следствие Следственный комитет